МОБУ «Проскуринская ООШ»
с.Проскурино Бузулукского района Оренбургской области
  • Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце», посвященная Международному дню юного героя – антифашиста.

МОБУ "Проскуринская ООШ"
    8 февраля отмечается Международный день юного героя-антифашиста. Дата была установлена в 1964 году в память о детях и подростках, принявших участие в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками во время Второй мировой войны
    07 февраля среда
    Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце», посвященная Международному дню юного героя – антифашиста..

Юные герои наравне со взрослыми вносили свой вклад в общее дело и помогали приблизиться к Победе.

Движение Первых предлагает вспомнить о героях-пионерах на тематических встречах.

Активисты ШУС и движения Первых совместно с советником по воспитанию, старшей вожатой оформили стенд "Герои большой войны", посвященный пионерам-героям.

Фотографии