МОБУ «Проскуринская ООШ»
с.Проскурино Бузулукского района Оренбургской области
  • Международный женский день! «Тепло сердец для милых мам»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для мам, бабушек, девочек нашей школы стало праздничное мероприятие.

Международный женский день! «Тепло сердец для милых мам».

В школе состоялся праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам», посвященный Международному женскому дню.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом ШУС, классными руководителями начальной школы, педагогами музыкальной школы, руководителями кружков "Хор", "Театральный" организовала проведение праздничного мероприятия.

С выступления школьного хора была начата концертная программа. Дарили музыкальные поздравления воспитанники музыкальной школы, Баев Александр Анатольевич. Поздравления, стихи звучали для мам и бабушек, учителей и учениц от учеников 1 - 5 классов. Ученики 4 класса подготовили веселые частушки, а ученики 3,5 классов и ребята из кружка "Театральный" - небольшие сценки.

С праздником 8 Марта поздравили женщин директор школы Коренских Надежда Анатольевна и председатель Совета родителей школы Мотина Светлана Александровна.

Номера художественной самодеятельности подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!

Фотографии